Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Предложения и пожелания!
Форум болельщиков ФК Москва > CАЙТ > Вопросы и предложения
FCMOSCOWCOM
Оставляйте здесь свои пожелания и предложения по сайту и форуму болельщиков!
FCMOSCOWCOM
Да и кстати все баги сайта и форума если нашли отписывайте здесь , будем исправлять
Golova
Заработалоsmile.gif
FCMOSCOWCOM
Ребят полазийти! Баги посмотрите! Жду предложений! Фотки и еще разделов 5 в течении неделе добавлю!
Такжи будет желание насчет модерирования чата (если нужен можно попробывать сделать! есть идеи) и форума!

Также всем спасибо кто помог! ФЛешер извени если чем обидел)!
Кстати кто хочет мыло имя@fcmoscow.com присылайте заявки на мыло ( Первые 10 получат бесплатно!))!!!
Flasher
Цитата(Димон! @ 25.6.2006, 20:57) *

ФЛешер извени если чем обидел)!

Хуясе! Т.е. ты не знаешь чем обидел?! mad.gifЭто я то сайту не помогал???
Кто там кого послал, помнишь иль тебе в личку историю скинуть??? mad.gifmad.gifmad.gif

А по теме сайт расширь, чтоб не было этих чёрных строк с надписями...

Gizmo
Цитата(Flasher @ 25.6.2006, 21:29) *
Хуясе! Т.е. ты не знаешь чем обидел?! mad.gifЭто я то сайту не помогал??? Кто там кого послал, помнишь иль тебе в личку историю скинуть??? mad.gifmad.gifmad.gifА по теме сайт расширь, чтоб не было этих чёрных строк с надписями...

по поводу черных полос согласен. а дизайн неплох, лучше чем старый.

еще обязательно имхо стоит добавить раздел "МЕДИА", куда мона буит выкладывать музыку, видео, волпаперы итп, ибо беспалатного музыкального контента в нете все меньше и меньше становицца (это добавит людей на сайте и форуме)
Flasher
Цитата(Gizmo @ 25.6.2006, 21:36) *

по поводу черных полос согласен. а дизайн неплох, лучше чем старый.

еще обязательно имхо стоит добавить раздел "МЕДИА", куда мона буит выкладывать музыку, видео, волпаперы итп, ибо беспалатного музыкального контента в нете все меньше и меньше становицца (это добавит людей на сайте и форуме)

на счёт медиа я ему предлагал... я БЫЛ готов выкладвыать мзыку про Москву и про саппорт... плюс есть некоторое видео с мобилы с наших матчей...
С начало не было места, а сейчас нет человека у которого есть файлы для выкладки...

P.S. Увидел этот пост и забыл что хотел сказать перед этим...

Цитата(Flasher @ 25.6.2006, 21:39) *

P.S. Увидел этот пост и забыл что хотел сказать перед этим...

Вспомнил. Часы я считаю надо уменьшить и куда-нить и в угол у*уярить... или нужны они вообще...
хотя надо вместо них чёто вставить, а вот что это вопрос.
FCMOSCOWCOM
Насчет полос сделано чтобы сайт подходил подвсе разширения...
может что нибудь ротдумаю...

Флешер!
Ладно извини!))) хорошь дутся!

GIZMO
Медиа сделаю будем выкладывать!
Я думаю туда еще serbars прикольные добавлять!
Flasher
Цитата(Димон! @ 25.6.2006, 21:43) *

Флешер!
Ладно извини!))) хорошь дутся!

Прежде чем кого то посылать надо думать нужен ли тебе этот человек иль нет... получилось что нет...
Так ещё сказал что Я сайту не помогал...!!! а кто всё выкладывал, пытался что-то сделать???!!! ну да не получилось со сдачей денег, а ты сам то много нам помог??? mad.gifmad.gifmad.gif
Ай бля это бесполезно... продолжу помогать, потом начнёшь заново пиздеть...
Извините за мат. Накипело, наболело. А тем временем кое-кто смеется читая это mad.gif
FCMOSCOWCOM
Да кстати по возможности привлекайте народ на сайт!
бырр
А почаму в разделе фан-клуб написано, что есть скидка 50% на поезд? Па-моему, нифига тама нету таких скидок.
Тока нинада говорить про поезда фанатоф. Гг тк не бывает такого....
FCMOSCOWCOM
Инфа была получена из Клуба Болельщиков , узнать подробнее что дает членская карточка можно узнать позвонив 544-43-68
Flasher
Цитата(бырр @ 26.6.2006, 0:22) *

Тока нинада говорить про поезда фанатоф. Гг тк не бывает такого....

Они наверно фильм "Ultra" пересмотрели smile.gif
бырр
Цитата(Flasher @ 26.6.2006, 10:25) *

ну може где и бывает такое...вон черных в Москву возят на поезде, на мячики с мясой точно возили....эт у Москвы нету такога
Gizmo
Цитата(Flasher @ 26.6.2006, 10:25) *

laugh.gif100%

кстати, интересует вопрос, что это за шкала такая "предупреждения"?
FCMOSCOWCOM
Это предупреждения которые может получить участник форума если нарушит правила форума, затем он может быть загнан в бан))) но думаю до этого не дойдет!
Flasher
Цитата(Димон! @ 26.6.2006, 23:00) *

Это предупреждения которые может получить участник форума если нарушит правила форума, затем он может быть загнан в бан))) но думаю до этого не дойдет!

laugh.gifуахахааха laugh.gifтут и так людей нет smile.gif
FCMOSCOWCOM
Цитата(Flasher @ 26.6.2006, 22:03) *

Будут люди....)
Но банить на фиг надо конечно... это так для галочки cool.gif
бырр
Цитата(Flasher @ 26.6.2006, 23:03) *

сейчас можно вместо "учаснегов" под аватарой нафигачить "тагжики" Гг
FCMOSCOWCOM
biggrin.gifbiggrin.gifbiggrin.gif
бырр
А в этай маленькой чати можна сделать больше букавок, а то думать приходицца......?
FCMOSCOWCOM
Это чтобы интересней было ... мозги так сказать развивать, логическое мышление)))
бырр
гыгыгыгыыыыы в этом логическом мышлении развивается наклонность материть Димона Гыгыгыы уль так мало букавок? даж ругнуцца нельзя по-человечьи

мозги можно токо водкой развивать.....по ветру Гггг
а еще мозгами можно размахивать, наверна
FCMOSCOWCOM
Специально для тебя)) увеличил количество буКовОк с 35 до 55 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
бырр
На 5 букавок умнее чем смс буду ыы
FCMOSCOWCOM
Слушайте ребят! посмотрите у вас время которое указывается над сообщениями на час отстоет?
Flasher
Цитата(Димон! @ 27.6.2006, 13:12) *

Слушайте ребят! посмотрите у вас время которое указывается над сообщениями на час отстоет?

у меня нет
но у меня часы на сайте вообще показывают 10.10 это в 17.20 то smile.gif
FCMOSCOWCOM
Мля... ЭТО НЕ ЧАСЫ))))))) ПОЙМИ УЖЕ НА КОНЕЦ - ЭТО КАРТИНКА НА КОТОРОЙ НАРИСОВАНЫ ЧАСЫ!!!)))))

КСТАТИ...
ДО КОНЦА НЕДЕЛИ ПОСТОРЯЮСЬ ВОССТАНОВИТЬ БОЛЬШЕНСТВО ФОТОК! И ВЫЛОЖИТЬ ОТЧЕТЫ О ВЫЕЗДАХ!
Gizmo
Цитата(Димон! @ 26.6.2006, 23:00) *

я так испугался, что нагадил в штанишки
FCMOSCOWCOM
Цитата(Gizmo @ 27.6.2006, 22:33) *

я так испугался, что нагадил в штанишки

Да ладно это того не стоило чессс... слово) biggrin.gif
Gizmo
Цитата(Димон! @ 28.6.2006, 10:34) *

Да ладно это того не стоило чессс... слово) biggrin.gif

Дмитрий, а у вас еще бесплатные почтовые ящики @fcmoscow.ru остались?
FCMOSCOWCOM
ты хотел сказать на @fcmoscow.com ?
Gizmo
Цитата(Димон! @ 1.7.2006, 23:06) *
ты хотел сказать на @fcmoscow.com ?

Совершенно верно. Ну так как?
FCMOSCOWCOM
Заявку отправь на admin@fcmoscow.com с указанием желаемого имени,
сейчас я там еще кое что решу с тех поддержкой хостинга и думаю до конца следующей неделе все будет ОК.)
Gizmo
Цитата(Димон! @ 2.7.2006, 18:56) *
Заявку отправь на admin@fcmoscow.com с указанием желаемого имени, сейчас я там еще кое что решу с тех поддержкой хостинга и думаю до конца следующей неделе все будет ОК.)

весьма благодарен! smile.gif
Gizmo
отправлено письмецо rolleyes.gif
Darksen
Ааа я б тоже бы отправил письмеццо.., но с моими то 7 ящиками...мне и так много))))))
biggrin.gif
Gizmo
Дмитрий, кто пишет новости на главной странице? Могли бы хоть и без орфографических ошибок писать! (матч Герта-Москва мы не увидЕм по ТВ) Позор! Это же лицо сайта! Если будут вопросы по поводу орфографии или пунктуации русского языка, обращайся
FCMOSCOWCOM
Хорошо, проведешь пару частных уроков для fcmoscow.com ?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.