Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выезды
Форум болельщиков ФК Москва > ФАН-ЗОНА > Выезды
FCMOSCOWCOM
Здесь будут публиковаться рассказы о выездах болельщмков ФК "Москва".
Flasher
ждём-ждём dry.gif
FCMOSCOWCOM
Щас которые вы с Гизмо размещали помещу и пару гарри которые писал а потом жду от вас...)
Flasher
жди laugh.gifтока перед ожиданием прочитай историю сообщений в ICQ mad.gif
Gizmo
Цитата(Flasher @ 25.6.2006, 21:01) *
ждём-ждём dry.gif

а вот и я smile.gif
Flasher
Цитата(Gizmo @ 25.6.2006, 21:10) *

а вот и я smile.gif

Гизманыч када за билетами едем на взятие Минска???
Петрович
Народ,а в Ярославль на чём(ком)поедем?По-моему КБ автобус как всегда организует и стоит это всё недорого......Нужно у Васи поточнее узнать.
FCMOSCOWCOM
Пока с автбобусом ничего не ясно ни в Ярославль ни в Минск, как только инфа появится мы ее сразу опубликуем на сайте!
бырр
В Ярославль тоже на автобусе? ггГГГггггыгыыыггыы... ну-ну...болельджиги.....
FCMOSCOWCOM
не я на тролейбусе)
бырр
Цитата(Димон! @ 29.6.2006, 12:00) *

не я на тролейбусе)

С железобетонной последуйщей отмазой, что "скинхеды" разобрали провода" гг
FCMOSCOWCOM
Не все гораздо банальней... Работа mad.gif
Gizmo
Кстати есть еще одни вариант добрацца до Ярославля- на пароходе. Тока выезжать надо за сутки... smile.gif
FCMOSCOWCOM
Судя посегодняшней погоде на теплоходе я пас))
бырр
а выЛЕТ за выЕЗД катит?...кто-та на самалёти пакатался.....халасо каму-та......
FCMOSCOWCOM
Не вылет не катит)))))))))))))))))))))))))))))) biggrin.gif
Петрович
Дим,а с Ярославлем чё?Если на Басе поедем уже ща билеты мутить можно.Чуть больше пятихатки всё удовольствие стоит.Жаль ответный матч с МТЗ-Рипо показывать не будут.Мотин говорит ТВЦ в принципе не против,но Белоруссы снимать игру не хотят по каким то там своим причинам.Надеюсь немцы менее вредными будут.
FCMOSCOWCOM
На счет Ярославля я ступил так как никто еще не тупил biggrin.gif
Можно и на басе доехать в принципе до Автозаводской biggrin.gif
ИГРАЕМ СЕГОДНЯ В 19.00 НА СТРЕЛЬЦОВА !))) Там на главной сайта написано)
На счет МТЗ:
Да уж жаль... а я знаю какие у них причины!)) У них камер наверное столько нет))
А ТВЦ ( а с августа канал "Центр") давно хочет транслировать все матчи "Москвы", надеюсь когда нибудь это осуществится)

Кстати если Мотина увидишь так не нароком скажи,чтобы баннер fcmoscow.com на официальном сайте разместил))
Петрович
Я про 30 июля,а не про сегодня...!Сёдня ясен хрен на Восточную можно хоть на своих собаках приехать(они у меня ездовые).Мотину донёс про баннер....Я сам заметил когда сайт ещё был на реконструкции баннер висел-как сайт появился баннер испарился.По любому происки коварных Лэдсов.
FCMOSCOWCOM
Боятся)))
Про 30 надо думать будет!
Киря
мужики..незабудь те мне тут рассказать как в минск сьездите )) !!!
бырр
Минск, сцука, офигенный. Лучший город из виденых мной. Модель идеального русского города.
Кто-нибудь может представить город где нет черной мрази ВОООООБЩЕ? так вот это Минск.
Прелестей своих немерено, впрочем, как и в других городах. Могу отметить моду девок на ношение КРАЙНЕ коротких шортиков и юбочек unsure.gif
FCMOSCOWCOM
ааааа блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! черт ! съезжу обязательно теперь)!
Flasher
Мда уж городок ещё тот =) Московские падоник приехали и стали ходить все по торс и переходить на красный свет... они офигевали поскоку у них это не принято -)

P.s. есть видео гола Адамова с сектора и последующее его празднование =) + около 50 фоток...
Гизмо надеюсь сбацает отчётик лёгкий... мои поцензуре сдесь не проходят
бырр
Тк жара стояла очуметь какая и кол-во алкоголя в крови зашкаливало по любым приборам, решили попробовать переночевать под открытым небом....
Сон на лавочке не забывается....обнаруживаются новые неожиданные неудобства (кроме отсутствия подушки). очень напрягают кошки, галки и местные добродетельные колдыри.

кошки начали войну прям около нашей лавочки. Бились не на жизнь....2 дрались, а 3 или 4 смотрело со стороны. Так вот те, которые дрались, с таким грохотом бились об асфальт, что спать было невозможно. Жуткие удары о землю, истошный крик, жуткое движение темных пятен - это всего лишь один из пунктов неудобства blink.gif

посреди ночи был разбужен чьим-то пальцем тыкнутым мне в спину(и нех ерничать! в спину, мля!). Поворачиваю голову и наблюдаю Гену(местный очень добрый колдырь) (ГГГггггГГГгг). Гена говорит, что мы не БОМЖи приглашает к себе на чай-кофе. Мой мозг переполняется подозрениями и я вежливо отказываю. Гена спрашивает сигарету и отваливает с наилучшими пожеланиями ))
Но это еще не всё. У Гены на нас появляются мутные планы. (Гг) и он через часок возвращается. Снова будит и говорит, что белорусы ну просто пистец какие гостепримные и снова зовет домой, но уже более усердно. тянет за рукав, улыбается весь гг....в очередной раз ему охренеть можно как вежливо отказываю и он, видя мою неподкупность, выдает чудовищное:"братки, а вы деньгами не богаты?" Гыыгыгыгыгыгыгыгыыгггыыыы Ипанутый!!!!!!!!! как можно стрелять бабло у двух перцев спящих на лавке!!! Гггыыгыгыгыгы
причем первый его к нам поход Б-н проспал, а когда он второй раз приперся и чё-то начал говрить, он, ёпт, уже знал как меня зовут и Б-н чуть не охренел от моего знакомства с ночным гостем )
Говорил, что до него к нам подходили мусора. посмотрели как нам хорошо и свалили. ГГ

затем начали орать, сука, галки.....никогда не подозревал, что они могут орать так жутко громко и в таких разных тональностях...если б, нна, не ночное время и нахальнейшее нарушение административного кодекса, я, может быть, даже и не начал кидаться в них какой-то фигней и концерт продолжался бы много дольше....
Gizmo
А вот и я! Тока что из Бобруйска... Славный выезд. Отчот обязательно сварганю. А Дмитрий, если изъявит желание, может выложить несколько десятков фотографий с данного выезда
Flasher
Видео надо обязательно +))
бырр
а чё за видео-то?
FCMOSCOWCOM
Gizmo
Отчет выложу присылай на ящик! (только не слишком пошлый и без мата)))
Фотки тоже можете в RAR архиве прислать (если уж это так сложно, тогда просто в одной папке), я их разом выкину, если не в лом сделай копирайты fcmoscow.com , если в лом не делай))))

Насчет видюхи тоже на мыло : torpedomet@yandex.ru
Выложу... ФОтки лучше тоже на этот ящик, по остальным вопросам на admin@fcmoscow.com

p.s с ящиком gizmo разберусь в ближайшее время! дел дофига, руки никак не доходят!!!

если выкладывать фоток по 35-40, а не 10-20 с выездов то места не хватит... а если изъявятся спонсоры)))!!! Тогда пожалуйста))
К видео это не относится так как оно будет выкдадываться на другой наш сайт, а тут будет прямая ссылка на скачивание!

Все жду фоток,отчета и видюху!)
бырр
кто бы там чаво бы ни где бы, а самый неожиданый, самый синий, самый глумный и самый удачный - это выезд в Нальчик!
XOXOL
Надо Богдана попросить на бис расказать про неизбежность НСsmile.gif)))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.